Автоспорт СК

Информационные партнеры

ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО И КУБОК СК ПО МОТОКРОССУ 2020 года 1 этапПечать

Мотокросс

24-25 октября 2020 года в  городе Минеральный Воды Ставропольского края  на  мототрассе «МИНВОДЫ-Кросс» состоялся  личный чемпионат, первенство и Кубок  Ставропольского края по мотоциклетному кроссу 2020 года.

В соревнованиях приняли участие более 50 ставропольских спортсменов, было заявлено 5 спортивных команд. Победителями первенства стали:

• Мачеев Евгений (Ставрополь, класс мотоциклов 65 куб. см),
  • Федорцов Александр ( Железноводск, класс мотоциклов 85 куб. см),
  • Мачеев Александр ( Ставрополь, класс мотоциклов 125 куб. см Юноши),
  • Победителями чемпионата Ставропольского края по мотокроссу на 1 этапе стали:
  • Сердюков Данила (Буденновск, класс мотоциклов 125 куб. см Мужчины),
  • Шелухин Евгений (Михайловск, класс мотоциклов 250 куб. см),
  • Перекрестов Александр (Минеральные Воды класс мотоциклов  «МАСТЕР»).

В командном зачете в Кубке Ставропольского края по мотокроссу первое место заняла команда «СК «СТАВРОПОЛЬЕ».

Самый юный участник соревнований  ДУБАТОВКИН ЛЕВ (6 лет)  в показательных выступлениях (Ставрополь, класс мотоциклов 50 куб. см) продемонстрировал мастерство владения спортивным мотоциклом на специально подготовленном  участке мототрассы и получил свой заслуженный Кубок, медаль и диплом.